Столько всяких гадостей и проблем приключилось, трудно посчитать даже. И в довершение ко всему, вчера на коляске не с того не с сего разорвало камеру на переднем(маленьком) колесе. Самое интересное, вообще ничего не делал, стоял на месте и бах, все зашипело. Вот вам и немецкое качество с китайскими колесами.
Дыру вроде заклеил, но пока еще не проверял, что из этого получилось. При любом раскладе нужно покупать новую камеру, а это оказалось огромной проблемой. Пока поиски камеры на колесо диаметром 175 мм результатов не дали.
Может кто-то знает, где можно купить такие маленькие камеры или возможно в веломагазинах заказать? В веломагазинах не был даже больше, чем давно, да и попасть туда не реально как правило из за порожков, поэтому даже не представляю, что там есть сейчас.
Запись сделана с помощью LiveJournal App для Windows Mobile.
Journal information