Так вот все-таки заказ продуктов по интернету - это выход для многих, у кого нет сил именно ходить по магазинам или заняты с маленькими детьми! Сидишь себе дома (или в обеденное время на работе можно), выбрал, что надо, заказал, тут же оплатил банковской карточкой, обговорил время доставки (а она, между прочим, круглосуточная!!) - и никаких тебе очередей и таскания тяжелых сумок! Причем ассортимент большой, а не то чтобы один-два вида чего-нибудь!
Есть такой интернет-гипермаркет Утконос. По ассортименту товаров он может дать фору даже большим торговым центрам. Как рассказывает жена моего друга (у них двое маленьких детей и ходить по магазинам просто нет возможности), там есть все: продукты на дом, канцтовары, инструменты и. д. А если вдруг лень самому что-то готовить, то пожалуйста, можно заказать уже готовые салаты например.
И еще одним из главных плюсов оплатой банковской картой является то, что при заказе продукции свыше 2000 рублей, цена доставки будет возвращена обратно на карту, получается доставка бесплатно.
Это вам не хухры-мухры какие-нибудь!
У меня родители в возрасте уже, я тоже, сами знаете… не всегда «выездной» бываю, вот было бы здОрово, если бы и к нам эта сеть пришла. А то пока у нас туго с этим, хотя уже и есть какие-то подвижки.
Journal information