Я о том, что «Газета.ру» (которую многие и так называют «газета.вру») попалась на простейший развод и написала про якобы принуждение Хаматовой к съемкам в ролике. А потом оказалось, что это была провокация. Проверять информацию че, теперь не принято?
И туда же, в копилку газетных подлостей. Написали, что вот-вот выйдет интервью Чулпан, где она честно скажет, что ее заставили! А на самом деле интервью вообще не о том. Выдергивать фразы из контекста – вот такой метод у нашей прессы! Зато Путина лишний раз якобы в чем-то обвинили. Тьфу, противно.
- По поводу ситуации с «Газетой.ру» им и звоните, пусть они сами и оправдываются. Я в этом не участвую! Журналисты где-то понабрались слухов, вот давайте, докапытайтесь, откуда они пошли. Буду вам благодарна, - заявила Life News Чулпан Хаматова.
То-то и оно.
Journal information