
К чему я все это веду? Чтобы как-то облегчить жизнь людям с ограниченными возможностями, в Москве организован проект «Инватакси». Суть проекта предельно проста: организация поездок для людей с ограниченными возможностями.
Мы помогаем нашим клиентам посещать больницы и государственные учреждения, храмы и святые места, отвозим их в гости, встречаем на вокзалах и аэропортах. И для многих из них подобные поездки - это не просто «перемещение в пространстве», а своеобразное окно в мир, глоток свежего воздуха.
Было бы хорошо, чтобы такие проекты появлялись и в других городах, потому что так называемое социальное такси реально не справляется. Может, я плохо смотрю, но у нас в городе я почти не вижу их.
Но любое благое начинание не может обойтись без поддержки. Поэтому ребята ищут спонсоров или хотя бы информационную поддержку. Так что огромная просьба – перепостите! может, среди ваших друзей найдется тот, кто им поможет. Спасибо!
Journal information